ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ 

Северо - Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова

Единый номер: 8 (4112) 25-11 22 

e-mail: svfu18@yandex.ru

 
 

Стоимость обучения в СВФУ - от 53 тыс. руб.

УЗНАТЬ КРИТЕРИИ

для получения 50%-й скидки на обучение

 

Список образовательных учреждений, входящих в состав Ассоциации

«Северо-Восточный университетский образовательный округ»

 

Месторасположение ОУ (улус, город, район)

ВУЗ-ы, школы, лицеи, гимназии, СПО, ДО

ФИО руководителя.

  1.  

Якутск

ФГАОУ ВО СВФУ Имени М.К.Аммосова

Михайлова Евгения Исаевна

 

 

  1.  

Абыйский

МБОУ «Белогорская гимназия им. Н.Н.Ефимова»

Ушницкая Маргарита Ильинична

  1.  

Алданский

МБОУ «Гимназия

г. Алдан»

Сухинина Ольга Валентиновна

  1.  

Алданский

МБОУ «Гимназия

п. Нижний Куранах»

Улыбина Разия Сафаровна

  1.  

Амгинский

МБОУ «Амгинский лицей им. Л.В. Киренского

Захарова Дария Иннокентьевна

  1.  

Амгинский

МБОУ «Бетюнская СОШ им. Н.Е. Иванова»

Иванова Акулина Семеновна

  1.  

Анабарский

МОУ «Анабарская улусная гимназия»

Матвеева Валентина Алексеевна

  1.  

Верхневилюйский

МБОУ «Верхневилюйская СОШ №2 им. М.Т.Егорова

Федоров Алексей Николаевич

 

  1.  

Верхневилюйский

ГБОУ «Верхневилюйская республиканская гимназия им. М.А. Алексеева»

Федотова Нина Клавдиевна

 

  1.  

Верхневилюйский

МБОУ "Верхневилюйская средняя общеобразовательная школа № 1 им. И.Барахова" МО района "Верхневилюйский улус (район)"

Захаров Анатолий Викторович

 

  1.  

Вилюйский

МБОУ «Вилюйская гимназия»

Корякина Федора Ивановна

  1.  

Вилюйский

МБОУ «Вилюйская СОШ №1

имени Г.И. Чиряева»

Тутуков Юрий Иванович

  1.  

Вилюйский

МБОУ «Кедандинская СОШ им. К.С. Чиряева»

Томская Ульяна Семеновна

  1.  

Горный

МБОУ «Бердигестяхская улусная гимназия»

Агеева Любовь Прокопьевна

  1.  

Горный

МБОУ «"Бердигестяхская СОШ

Гаврильева Анджелика Альбертовна

 

  1.  

Горный

МБОУ «Ертская средняя общеобразовательная школа им. С.И.Тарасова», Горного улуса РС(Я)

 

Басхардырова Наталья Егоровна

  1.  

Горный

МБОУ «Бердигестяхская средняя общеобразовательная школа им.С.П.Данилова», Горного улуса РС(Я)

 

Константинова Маргарита Гаврильевна

 

  1.  

Жиганский

МБОУ «Жиганская средняя общеобразовательная школа»

Абрамова Дария Александровна

  1.  

Кобяйский

МОУ «Мукучинская гимназия»

Саввинова Матрена Ивановна

  1.  

Кобяйский

МОУ «Сангарская гимназия»

Неустроева Ирина Михайловна

  1.  

Кобяйский

МКОУ «Сеген-Кюельская   СОШ»

Захаров Афанасий Петрович

  1.  

Кобяйский

МБОУ «Кокуйская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов»

Дьячковский Андрей Дмириевич

  1.  

Кобяйский

МБОУ «Кобяйская агроэкологическая школа им.Е.Е.Эверстова»

Егоров Григорий Константинович

 

 

  1.  

Ленский

МБОУ «Лицей №2 г.Ленска»

Суянко Татьяна Алексеевна

  1.  

Мегино-Кангаласский

МБОУ «Майинский лицей»

Харитонов Сергей Афанасьевич

  1.  

Мегино-Кангаласский

МБОУ «Майинская СОШ им. Ларионова»

Игнатьева Светлана Кимовна

  1.  

Мегино-Кангаласский

МБОУ «Нижне-Бестяхская

СОШ №2»

Бугаев Николай Николаевич

  1.  

Мегино-Кангаласский

МБОУ «Жабыльская СОШ им. Н.В. Петрова»

Кычкина Любовь Васильевна

  1.  

Мегино-Кангаласский

МБОУ «Павловская СОШ»

Петров Валерий Валериевич

  1.  

Мегино-Кангаласский

МБОУ "Тюнгюлюнская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов"

Шарина Галина Иннокентьевна

 

  1.  

Мегино-Кангаласский

МБОУ «Нижне-Бестяхская СОШ 1»

Захаров Станислав Анатольевич

 

  1.  

Мегино-Кангаласский

МБОУ «Майинская средняя общеобразовательная школа им. Ф.Г.Охлопкова», Мегино-Кангаласского улуса РС(Я)

 

Птицына Матрена Петровна

  1.  

Мегино-Кангаласский

МБОУ «Бедиминская средняя общеобразовательная школа», Мегино-Кангаласского улуса РС(Я)

 

Андросов Петр Васильевич

 

  1.  

Мирнинский

МКОУ «СОШ№12 с углубленным изучением английского языка»

Проскурина Елена Иннокентьевна

  1.  

Намский

МОУ «Намская улусная гимназия имени Н.С. Охлопкова»

Попов Валерий Николаевич

 

  1.  

Намский

МОУ «Хамагаттинский Саха-французский лицей»

Эверстов Василий Иннокентьевич

 

  1.  

Намский

МБОУ «Едейская СОШ им. З.П. Саввина»

 

Барашков Анатолий Иванович

 

  1.  

Намский

МБОУ «Намская средняя общеобразовательная школа № 1 им. И.С. Гаврильева

Габышева Екатерина Петровна

 

  1.  

Намский

МБОУ «Намская СОШ№2»

Никонова Наталья Петровна

 

  1.  

Намский

МБОУ  «Хатын-Арынская СОШ имени .Е.Винокурова»

Ноговицын Дмитрий Иванович

 

  1.  

Намский

МБОУ «I Хомустахская СОШ

Атласова Ульяна Павловна

 

  1.  

Намский

МБОУ «Хатырыкская СОШ им. М.К.Аммосова»

 

Тимофеев Павел Петрович

 

  1.  

Нерюнгри

ГОУ  «Экспериментальная школа-интернат «Арктика»

Марфусалова Виктория Петровна

  1.  

Нюрбинский

МБУ «Нюрбинский технический лицей!

Ефимова Капиталина Афанасьевна

  1.  

Нюрбинский

МБОУ «Нюрбинская СОШ №1 им.Степана Васильева»

Всильева Валентина Романовна

 

  1.  

Среднеколымский

МОУ «Среднеколымская улусная гимназия»

Кузьмина Колымана Макаровна

  1.  

Сунтарский

МОУ «Сунтарский политехнический лицей-интернат»

Сосин Олег  Константинович

  1.  

Сунтарский

МОУ «Эльгяйская СОШ им. П.Х. Староватова»

Васильев Андрей Константинович

  1.  

Сунтарский

МБОУ «Тойбохойская средняя общеобразовательная школа им. Г.Е. Бессонова»

Васильев Борис Николаевич

  1.  

Сунтарский

МОУ «Вилючанский лицей-интернат им. В.Г. Акимова»

Максимов Андрей Алексеевич

  1.  

Таттинский

МБОУ «Таттинский  лицей им. А.Е. Мординова»

Крылова Дария Николаевна

  1.  

Таттинский

МБОУ «Таттинская гимназия им.  И.П. Жегусова»

Гуляева Алена Гаврильевна

  1.  

Томпонский

МОУ «Сасыльская СОШ» МР «Томпонский район» РС (Я)

Ефимова Ульяна Ивановна

  1.  

Таттинский

МБОУ «Чычымахская средняя общеобразовательная школа имени С.Р. Кулачикова -Эллэй»

Иванова Дария Егоровна

  1.  

Томпонский

МОУ «Теплоключевская СОШ» МР «Томпонский район» РС (Я)

Шишова Людмила Юрьевна

 

 

  1.  

Усть-Алданский

МОУ «Мюрюнская юношеская гимназия им.В.В.Алексеева»

Местников Петр Петрович

 

  1.  

Усть-Алданский

МБОУ «Ассоциированная многопрофильная Саха-Бельгийская гимназия»

Петрова Марина Васильевна

 

  1.  

Усть-Алданский

МБОУ«Мюрюнская средняя общеобразовательная школа №1» им. Г.В.Егорова, Усть-Алданского улуса

 

Бурнашев Семен Семенолвич

 

  1.  

Хангаласский

МБОУ «Октемский лицей»

Реев Альберт Витальевич

  1.  

Хангаласский

МБОУ «Покровская улусная многопрофильная гимназия»

Ноговицына Юлия Егоровна

  1.  

Хангаласский

МОУ «Покровская СОШ № 1»

Шишигин Спиридон Спиридонович

  1.  

Хангаласский

МБОУ «I Жемконская СОШ имени П.С. Скрябина»

Гоголев Николай Иннокентьевич

  1.  

Чурапчинский

МБОУ «Чурапчинская улусная гимназия»

Посельский Юрий Павлович

  1.  

Олекминский

МБОУ «СОШ №1 им. Н.Н. Яковлева»

Ильина Любовь Яковлевна

  1.  

Олекминский

МБОУ «СОШ №2 г. Окминска»

Скрынникова Анна Владимировна

  1.  

Олекминский

МБОУ «Юнкюрская СОШ»

Гонт Елена Петровна

  1.  

Олекминский

МБОУ «Кыллахская средняя общеобразовательная школа», Олекминский улус

Макарова Анисия Павловна

  1.  

Якутск

МОУ «Национальная политехническая средняя общеобразовательная школа №2»  ГО «Город Якутск» РС (Я)

Семенов Алексей Климентьевич

  1.  

Якутск

МБОУ «Физико-технический лицей им.В.П.Ларионова» ГО «Город Якутск» РС (Я)

Соловьева Александра Максимовна

  1.  

Якутск

МОУ «Якутский городской лицей» ГО «Город Якутск» РС (Я)

Сидоров Иван Александрович

  1.  

 Якутск

МОУ СОШ № 21 ГО «Город Якутск» РС (Я)

Ермолаев Сергей Артемович

  1.  

Якутск

МОБУ СОШ №17 ГО «Город Якутск» РС (Я)

Афонская  Елена Петровна

 

  1.  

Якутск

МОБУ СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО «Город Якутск» РС (Я)

Рыбкина Валентина Юрьевна

  1.  

Якутск

МАОУ «Политехнический лицей имени М.П.Бубякиной» (с  углубленным  изучением  отдельных  предметов)  ГО «Город Якутск» РС (Я)

Тимофеева Надежда Константиновна

  1.  

Якутск

МОУ СОШ №26 (с углубленным изучением отдельных предметов)  ГО «Город Якутск» РС (Я)

Ноева Любовь Николаевна

 

  1.  

Якутск

МБОУ «СОШ №5 имени Н.О. Кривошапкина»

Кычкина

Антонина Анатольевна

 

  1.  

Якутск

МОБУ «Якутская городская национальная гимназия»

Чиряев Николай Константинович

  1.  

Якутск

МОБУ «СОШ № 27» ГО «Город Якутск» РС (Я)

Необутова Наталья Леонидовна

 

  1.  

Якутск

МОБУ «Кангаласская СОШ» ГО «Город Якутск»

Ратов Владимир Анатольевич

  1.  

Якутск

МОБУ СОШ №32 ГО «Город Якутск»

Афанасьева Лидия Николаевна -

  1.  

 

Якутск

 

 

МОБУ «Городская классическая гимназия" ГО «Город Якутск» РС (Я)

Ипатьева Ольга Юрьевна

 

  1.  

Якутск

МБОУ «СОШ№7» г. Якутск

Федорова Светлана Нестеровна

 

  1.  

Якутск

МБОУ «Саха-корейская»

Потапова Ольга Кимовна

  1.  

Якутск

МОБУ «Хатасская СОШ имени П.Н. и Н.Е. Самсоновых» ГО «Город Якутск»

.  Жирков Руслан Инокентьевич

 

  1.  

 

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №33 им. Л. А. Колосовой"

 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО «город Якутск»

Таюрская Тамара Семеновна

 

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ РЕГИОНОВ ДВФО, ВХОДЯЩИХ В АССОЦИАЦИЮ

  1.  

Камчатский край

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 27» Петропавловск-Камчатского ГО

Дышлевская Галина Николаевна

  1.  

Магаданская область

МОУ «СОШ в пос. Усть-Омчуг»

Реброва Елена Юрьевна

  1.  

Магаданская область

МОУ «Эколого-биологический лицей»           г. Магадана

Мельничук Надежда Сергеевна

  1.  

Сахалинская область

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Поронайск»

Сафенкова Елена Николаевна

  1.  

Магаданская область

МБОУ «Лицей «1 имени Н.К. Крупской»

Николаева Ирина Вадимовна

  1.  

Магаданская область

МБОУ «Гимназия №13» г. Магадан

Бирюкова Ангелина Львовна

  1.  

 Магаданская область

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением математики№15»

Голямова Евгения Вильямовна

СРЕДНИЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ,  ЦЕНТРЫ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ШКОЛЬНИКОВВХОДЯЩИЕ В СОСТАВ АССОЦИАЦИИ

улус

Наименование учреждения

руководитель

  1.  

Мирнинский

ГОУ СПО «Мирнинский индустриальный техникум»

Тарасова Любовь Степановна

  1.  

Мирнинский

МОУ ДОД «Центр дополнительного образования» 

Чоноева Лариса Ивановна

  1.  

Сунтарский

ГОУ СПО «Сунтарский колледж»

Сосин Олег Константинович

  1.  

Таттинский

ГОУ «Профессиональный лицей №18»

Попов Андрей Анатольевич

  1.  

Нюрбинский

ГОУ СПО «Нюрбинский колледж»

Федоров Аркадий Юрьевич

  1.  

Нижнеколымский

ГОУ «Нижнеколымский колледж народов Севера»

Тырылгин Виталий Иванович

  1.  

Чурапчинский

ГОУ СПО «Чурапчинский колледж»

Попов Евгений Викторович

  1.  

Нерюнгринский

МОУ «Центр информационных технологий»

Давиденко Наталья Викторовна.

  1.  

Якутск

ГУДО «Лингвистический центр»

Семенова Мария Марковна

  1.  

Якутск

МОБУ ДОД «Дворец Детского творчества»

Колодезникова Мария Прокопьевна

  1.  

г.Якутск

НКО «Детская телерадиоакадемия «Полярная звезда» Национальной вещательной компании «Саха»

Гоголева Татьяна Афанасьевна

  1.  

Олекминский

ГУДО «Лингвистический центр»

Рожкова Ольга Юрьевна

  1.  

Сунтарский

МОУ ДОД «Образовательный центр «Ситис»

Григорьева Марианна Васильевна

  1.  

Якутск

Якутский педагогический колледж им. С.Ф. Гоголева

Любимова Ирина Петровна

 

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

на персональный подбор направления высшего образования в СВФУ! 

 
 

КОНТАКТЫ

Центральная приемная комиссия СВФУ

 
Адрес: 677000, г.Якутск, улица Кулаковского, д. 42, кабинет 123а,
Главный учебный корпус СВФУ
 
Единый номер: 8 (4112) 25-11 22 
 
 
 
 
http://http://postupai-svfu.ru
 
Up